Looking For Anything Specific?

Хоккей Россия Канада Счет / Pora Vypuskat Putina Razgromnyj Match Rossiya Kanada Na Chm Po Hokkeyu Obsuzhdayut V Socsetyah Novosti Mirovye Novosti Metro - Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Хоккей Россия Канада Счет / Pora Vypuskat Putina Razgromnyj Match Rossiya Kanada Na Chm Po Hokkeyu Obsuzhdayut V Socsetyah Novosti Mirovye Novosti Metro - Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Nashi Proigrali Kanade V Superfinale Yuchm A Ved Nadezhda Byla Tak Blizko
Nashi Proigrali Kanade V Superfinale Yuchm A Ved Nadezhda Byla Tak Blizko from img.championat.com
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Hokkej Rossiya Kanada Schet 5 0 Olimpiada 2018
Hokkej Rossiya Kanada Schet 5 0 Olimpiada 2018 from i.ytimg.com

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Hokkej Sbornaya Kanady Razbila Rossiyu I Vyshla V Final Mchm Sport Ru
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.